Lot de 6 assiettes plates en céramique, Espagne années 60 CH Hispania

€180,00

Ensemble de 6 assiettes en céramique émaillée estampillées CH Hispania de Manises et au superbe dessin de poisson. Décor main, fabrication espagnole.

Parfait état

Dimensions:  23,5 cm