Lot de 6 fourchettes et 6 cuillères à soupe en argent massif

€0,00

Très bel ensemble pour 6 personnes en argent massif composé de 6 fourchettes et 6 cuillères à soupe. Poinçon P.D.R. dans un losange, une étoile au dessus ainsi que le poinçon Minerve. Décor de fleurs et feuillages, monogrammées au dos. Fin XIXe.

Très bel état général.

Dimensions : longueur 21 cm