Assiette plate polychrome Oiseau et Iris Longwy

€0,00

Sublimes, assiettes plates anciennes en faïence de Longwy, signée au dos en creux. Couleur et décor d'oiseau(x) et fleurs différents sur chaque assiette.

6 disponibles (celles avec un seul oiseau dessus)

Très bel état.

Dimensions : diamètre 22 cm