Lot de 9 couteaux de table en corne Au Zouave
€50,00
Lot de 9 grands couteaux dont le manche est en corne et la lame est estampillée d'une tête de zouave de profil.
Manches en très bon état, les lames présentent des traces de rouille et usure.
Dimensions : longueur 24,5 cm