Lot de 9 petits couteaux en corne Paris

€50,00

Lot de 9 petits couteaux dont le manche est en corne et la lame est estampillée "Paris"

Manches en très bon état, les lames présentent des traces de rouille et usure.

Dimensions : longueur 19 cm