Lot de 9 petits couteaux en corne Paris
€50,00
Lot de 9 petits couteaux dont le manche est en corne et la lame est estampillée "Paris"
Manches en très bon état, les lames présentent des traces de rouille et usure.
Dimensions : longueur 19 cm
€50,00
Dimensions : longueur 19 cm