Lot de 6 assiettes plates en céramique, Espagne années 60 CH Hispania
€180,00
Ensemble de 6 assiettes en céramique émaillée estampillées CH Hispania de Manises et au superbe dessin de poisson. Décor main, fabrication espagnole.
Parfait état
Dimensions: 23,5 cm